ব্রেকিং নিউজ :
পাবনায় নারীদের মধ্যে ক্ষুদ্র ঋণের চেক বিতরণ গাজীপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান পদে আজমত উল্লা খান স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তোলার জন্য তরুণ শিক্ষার্থীদের প্রতি শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান প্রকৃতি ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বৃক্ষের ভূমিকা অনস্বীকার্য : প্রধানমন্ত্রী দূষণমুক্ত নির্মল পরিবেশের বিকল্প নেই : রাষ্ট্রপতি সরকার প্রকৃতি ও পরিবেশ সংরক্ষণের ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে নানাবিধ কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে : প্রধানমন্ত্রী বাজেট সম্পর্কে আলোচনায় ডিব্রিফিং সেশনের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : স্পিকার এলডিসি-পরবর্তী চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় মেধাস্বত্ব অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : শাহরিয়ার মিথ্যাচার বিএনপির একমাত্র সম্বল : ওবায়দুল কাদের ১০-১৫ দিনের মধ্যে বর্তমান বিদ্যুৎ ঘাটতি মেটানোর চেষ্টা চলছে : নসরুল
  • আপডেট টাইম : 05/04/2023 03:22 PM
  • 40 বার পঠিত

সিয়াম সাধনার মাস পবিত্র মাহে রমজানে বাংলা প্রেস ক্লাব মিশিগানের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২ এপ্রিল) হ্যামট্রামেক সিটির আলাদিন সুইটস অ্যান্ড ক্যাফে এ দেওয়ার আয়োজন করা হয়।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে শরিক হন ক্লাবের অধিকাংশ সদস্য। আলোচনা পরবর্তী সভায় দোয়া পরিচালনা করেন দৈনিক খোয়াই এর সম্পাদক রোটারিয়ান শামীম আহছান।

ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন- আরটিভি প্রতিনিধি কামরুজ্জামান হেলাল, সুপ্রভাত মিশিগানের নির্বাহী সম্পাদক মোস্তফা কামাল, এনটিভি প্রতিনিধি সেলিম আহমেদ, সুপ্রভাত মিশিগানের সম্পাদক চিন্ময় আচার্য দেবু, ঢাকা পোস্ট ও টিবিএন২৪ প্রতিনিধি তোফায়েল রেজা সোহেল

ডিবিসি টিভি, বাংলাদেশ প্রতিদিন ও ২৪ প্রতিনিধি আশিক রহমান, বাংলাভিশন ও মানবকণ্ঠের সাহেল আহমেদ, গ্লোবাল টিভির সৈয়দ আসাদুজ্জামান সুহান, দৈনিক জনকণ্ঠের রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন, দৈনিক জালালাবাদের সুলায়মান আল মাহমুদ, সুপ্রভাত মিশিগানের স্টাফ রিপোর্টার মৃদুল কান্তি সরকার ও দৈনিক সময়ের আলোর তাসনিয়া তাবাস্সুম আলভী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

ফেসবুকে আমরা...